Моя фамилия оказалась в базе милиции без моего ведома - что делать и стоит ли беспокоиться?

• г. Луцк

Я недавно узнала, что моя фамилия стоит в базе милиции. Узнала что это было в нашем поселке какое-то дтп и те луди или сама милиция (не знаю каким образом) внесли меня как свидетелем. Я обращалась в милицию чтоб они мне обяснили как это я туда попала но никто мне ничего не обяснил. Сказали что это не страшно, просто я иду как свидетель и с базы даных они уже удалить мою фамилию не могут. Скажите пожалуста эта ситуация может мне как то навредить в будущем или это действительно не страшно. А если это все мне чемто потом вылезе то как мне поступить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Якби ще розуміти, що ж це за БАЗА ДАНИХ...