Что делать, если у молодого человека есть условный срок, а на него написали заявление в полицию за драку. У него тоже побои.

• г. Чита

Что делать, если у молодого человека есть условный срок, а на него написали заявление в полицию за драку. У него тоже побои.

Ответы на вопрос (3):

Пишите встречное заявление (в оконцовке закроете дело примирением), Констанция

А если обвинение предъявят по ст.112?есть ли шанс что,не получит реальный срок?

Добрый день.Шанс есть.До рассмотрения дела в мировом суде возместите потерпевшему моральный ущерб в полном объеме.