Как поменять ламинированное свидетельство о рождении без выезда в Саратовскую область?

• г. Королёв

Мой ребенок родился с Саратовской обл. сейчас мы проживаем в Московской области. Подошло время получать паспорт, а свидетельство о рождении у нас ламинированное, могу ли я поменять свидетельство по настоящему месту жительства или другим способом не выезжая.

Ответы на вопрос (1):

можете, делайте письменный запрос