Покупатель столкнулся с изменением условий акции - вещь со скидкой 50% стала дороже на 3000

• г. Архангельск

Продавец посчитала вещь со скидкой 50%. Я ушла. Через два дня вернулась купить, а мне сказали что условия акции поменялись и итоговая стоимость будет на 3000 больше. Могу я купить эту вещь с первой скидкой?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете купить.

Если у Вас заключен договор с продавцом - можете, если Вы просто спросили стоимость и ушли, через два дня вполне возможно акция закончилась.