Как влияют долги в микрофинансовых займах и перед приставами на покупку квартиры, оформленной на другое лицо?

• г. Кемерово

У меня вот такая проблема. Я хочу купить квартиру но у меня есть долги в микрофинансовых займах, и долг приставам! В общей сумме около 50 000, вопрос - могут ли у меня забрать мою квартиру?) если я ее оформлю на себя а прописан у родителей!

Ответы на вопрос (3):

Если пропишетесь в ней, то не смогут отобрать.

Добрый день! Нет, единственное жилье не могут арестовать

Здравствуйте, Александр.

Если это будет Ваше единственное жилье, то не смогут.