Возможен ли обмен или возврат велосипеда, если не понравился его цвет?

• г. Орёл

Купила велосипед в интернет-магазине, не понравился его цвет. Скажите пож-ста, относится ли велосипед к сложным техническим товарам и имеет ли право магазин отказать мне в обмене или возврате велосипеда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не относится. Не имеет

Удачи Вам.

Согласно Постановления Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров" не является