Комплектация велосипедов - должны ли крылья быть включены в стандартный комплект?

• г. Оренбург

Скажите мы купили скоростной велосипед но на нём не были установлены крылья на колёсах пришлось покупать крылья для велосипеда отдельно. Вопрос в какой комплектации должен магазин продавать велосипеды.

Ответы на вопрос (2):

Комплектация товара указывается на упаковке при покупке...

Здравствуйте вся комплектация указывается в документах к товару и в том числе зависит от марки товара.