Как выписаться и прописаться без личного присутствия в паспортном столе через доверенное лицо?

• г. Губаха

Возможно ли выписаться и прописаться без личного присутствия в паспортном столе через доверенное лицо? Я сама проживаю в Пермском крае, прописка г.Саратов.

Ответы на вопрос (3):

нет, требуется личное присутствие. поскольку в ваш паспорт должен быть поставлен штамп.

Да. это возможно, только нужна доверенность.

Обратитесь в паспортный стол по месту проживания, из Саратова Вас снимут с регистрации автоматически. По доверенности иногда отказывают