Мой муж ИП и водитель в одном лице. Может он сам ставить в путевом листе отметку механика? Спасибо.

• г. Вологда

Мой муж ИП и водитель в одном лице. Может он сам ставить в путевом листе отметку механика? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Мария, может, если приказом водителя назначили ответственным за выпуск ТС. Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 11.09.2020 № 368 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов".

Да в этом случае ваш муж имеет право расписываться и за механика.

Здравствуйте Мария! Если он ИП и водитель в одном лице, то может.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".