Как решить вопрос неуплаты алиментов - куда обратиться, если бывший муж прописан в Луганске, а живет в Крыму и не платит алименты уже 2 года?

• г. Севастополь

У меня вопрос по не уплате алиментов. Мой бывший муж прописан в г.Луганске но проживает в данный момент в Крыму и уже 2 года не платит алименты. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

В данном случае имеет значение каким образом Ваш бывший супруг легализировал своё проживание в Крыму (РВП,ВНЖ либо получение гражданства РФ).Также, имеет значение наличие исполнительного документа выданного до Референдума.