Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты, если мы живем в разных городах и исполнительный лист в другом регионе?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос мой бывший муж не платит алименты 3 месяца, у нас есть несовершеннолетний сын, мы сейчас проживаем в другом городе Волгодонск, бывший муж в Крыму, исполнительный лист в ФССП в Крыму, каму мне обратится чтоб заставили его платить!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! жалобу на бездействие пристава в вышестоящую организацию ФССП России, либо в суд.

К приставу, в производстве которого находится исполнительное производство по месту жительства б.мужа. Можете подать жалобу на бездействие пристава Главному судбному приставу области или старшему судебном приставу по месту нахождения пристава-исполнителя.

Обращайтесь в г. Крым в ФССП к главному судебному приставу с жалобой по бездействию суд. пристава,занимающимся вашим делом.