Как возбудить дело о задолжности алиментов в отношении бывшего мужа, проживающего и работающего в Москве?

• г. Мичуринск

Более двух лет мой бывший муж не платит алименты, но работает и проживает в Москве. Числится у приставов. Проживает там-же. ВОПРОС: Куда мне можно обратится о возбуждении о задолжности алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, обжалуйте бездействие судебного пристава исполнителя.