Как разделится машина, купленная в браке и проданная, если жена подала на развод?

• г. Покровка

Жена подала на развод и на раздел имущества 22 марта судебное заседание назначили 14 апреля, а машину я продал 27 февраля этого года. Будет ли делиться машина купленная в браке и проданная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если жена заявит раздел автомобиля, то вам от продажи придется ей вторую часть компенсировать от продажи.