Как получить пособие на рождение третьего ребенка при отсутствии брака и кто имеет право на его получение?

• г. Москва

09 мама родила третьего ребенка, отец признал отцовство, но не состоят в браке, как получить пособие на рождения ребенка и кто его может получить?

Ответы на вопрос (1):

Может получить мама, если не работает то в соцзащите своего района,где прописана. Если работает, то по месту работы.