Вопрос - Сколько времени можно находиться на больничном после операции в онкологическом стационаре?

• г. Астрахань

Сколько можно находиться на больничном онкобольному? Если после операции направили в участковую - а там заявляют 4 месяца прошло больше держать вас не можем.

Ответы на вопрос (1):

а там заявляют 4 месяца прошло больше держать вас не можем

После 4-х месяцев необходимо оформлять инвалидность, если болезнь необходимо лечить дальше.