Сколько времени можно находиться на больничном после операции на шейном позвоночнике и когда можно выписываться

• г. Нягань

После операции прошло 5 месяцев и я не могу работать. Меня выписали, так как долго я нохожусь на одном больничном листе. И через два дня открыли новый и сказали на месяц. Операция была удаление грыжи на шейном позвоночнике. Кажите пожайлуста сколько они могут держать на больничном и имеют ли права выписывать если еще не востановилась.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право выписать. Обратитесь к лечащему врачу за группой инвалидности