Количество выплат при увольнении на пенсию после 14 лет календарной службы в УФСИН - сколько окладов?

• г. Альметьевск

14 лет календарной службы в УФСИН (год за полтора льготный получается 20 лет), сколько окладов должны выплатить при увольнении на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

При общей продолжительности менее 20 лет должны выплатить два оклада