Возможна ли юридическая помощь без оплаты - что делать, если у вас нет денег, но нужна юридическая поддержка?

• г. Москва

Существуют ли юристы которые действительно могут помочь человеку у которого в настоящее время нет денег и доход будет возможно через полгода? Или услуги юристов только за деньги и сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что сделать...

юристы такие же люди и им тоже нужно семью содержать, есть, за жилье платить...

Здравствуйте. В соответствии со ст. 49 Конституции помощь оказывается только по уголовным делам. В этом случае услуги адвоката оплачивает государство.

Возможно и найдете юриста, который поможет, а оплаты труда готов подождать. Оформите обязательство выплатить позже деньги.