Имеем ли мы право на проживание в прописанной квартире без ключей, после того как мать уехала в дом престарелых?

• г. Бежецк

Мы с сыном прописаны в Муниципальной квартире. Мать уехала в дом престарелых. Ключи нам не отдала. Имеем ли мы право с сыном там проживать. Если, да, то как нам попасть в квартиру, ключей у нас нет?

Ответы на вопрос (1):

Проживать имеете право. Обратитесь в ЖКХ, Вам обязаны предоставить слесаря, который откроет квартиру. Затем поменяйте замки в двери. Удачи!