Как подать жалобу на адвоката и вернуть деньги за неоказанную услугу защиты заключенного в СИЗО

• г. Урай

Куда можно подать жалобу на адвоката. В ноябре 2015 года заключили соглашение на защиту брата (сидит в сизо) заплатили 100 000 руб. Обвинение ещё не предъявлено, суда тоже не было а адвокат требует ещё 100 000 руб и если не заплатим то больше к брату не пойдёт. Что делать? Как оно вернуть деньги? Кроме болтовара писем не занималась. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

обычно жалобы подаются в адвокатскую палату вашего города