Неприятный осадок - Родительница скрытно записала беседу с директором школы. Что это значит для порядка в учебном заведении?

• г. Кулунда

Родительница пришла на беседу с директором школы, скрытно включила диктофон, не предупредив директора об этом, и весь разговор записала. Ничего сверхестественного в беседе не было, но на душе у директора остался неприятный осадок. Это что теперь в школе должен быть такой порядок?

Ответы на вопрос (3):

Не могу согласиться с предыдущим ответом. Ничего неправомерного в действия родительницы нет. В частную жизнь директора школы она не вторгалась.

На основании какого законодательного документа?

На основании какой статьи ГК РФ, хотелось бы услышать более конкретный ответ от коллеги?!:) Нет ничего незаконно в действиях родительницы и соответственно нет такого нормативно-правового акта.