При беседе в кабинете директора при педсовете, родительница не предупредив вела аудиозапись... законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

При беседе в кабинете директора при педсовете, родительница не предупредив вела аудиозапись. .. законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего противозаконного в этом нет.

Да, вполне законно, выкладывать никуда нельзя, а записывать для себя можно.

Законов запрещающих ведение аудиозаписи нет; однако это может быть запрещено локальными актами образовательной организации.