Имеет ли право вахтер не пускать меня в общежитие днем?

• г. Пермь

Имеет ли право вахтер не пускать меня в общежитие днем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не проживаете в общежитие и не идете ни к кому в гости или вашего друга нет дома, то вас не пропустят.

Спросить
Пожаловаться

Живу в общежитии. За то, что пришел в общежитие ночью, забрали пропуск.

Имеют ли право заведующий общежитием и комендант не пускать меня в комнату, где лежат мои вещи?

Я живу в общежитии комната приватизированна. Вахтер пишет жалобу что мои гости сидят до поздно. И говорит что больше не будет пускать. Имееют ли право не пускай?

Имеет ли право вахтер в общежитии не пускать меня после 00:00? Если на территории моего региона введен режим ЧС в связи с приемом беженцев, но ни военных действий, ни военного положения в данный момент нет...

Хожу в общежитие к подруге, иногда остаюсь ночевать. Имеет ли право вахтёр выгоняться после 23:00 из общежития, если люди проживающие не против что я остаюсь у них. Вахтёр начала хамить при каждой встрече.

В общежитии требуют оставлять паспорт на вахте, ссылаются на распорежение ректора, разве это законно? И ещё вопрос имеет ли право вахтёр или охранник переписывать мои паспортные данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня завут Галина! Я проживаю в общежитее, у нас вахтер! Подала заявления через юриста в прокуратуру по задолжностям за комунальные услуги. Жителей данного общежития! Имеет ли она на это права?

Я прописана 5 лет в муниципальном общежитии. Могу ли я привезти к себе в комнату переночевать человека в общежитие? Имеют ли право сторожа (вахтеры) не пустить меня или моих гостей после 12 ночи в общежитие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение