Ситуация после просрочки регистрации - суд отменил выдворение, но уфмс требует покинуть РФ на три месяца. Что делать?

• г. Пушкино

У меня такая ситуация: просрочила регистрацию на 1 день, обратилась в уфмс, уфмс задержали меня и отправили в УВД на сутки, на след день состоялся суд, суд решил-выдворение и штраф, далее я подала жалобу в Мос. гор суд, суд удовлетворил жалобу так как я официально замужем за гражданином РФ и отменил выдворение, далее обратилась в уфмс для того, чтобы сняли запрет, но мне сказали покинуть РФ в срочном порядке на три месяца, иначе запрет снят не будет! Как быть в такой ситуации? Суд ведь отменил выдворение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, выдворение отменено, но на 3 месяца выехать надо. такой парадокс.