Моя жена смогла снять запрет УФМС через суд, однако пограничная служба всё еще не сняла. Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Моя жена попала черный список УФМС но мы обратились в суд, суд решил в нашу пользу. УФМС снял запрет, но пограничная служба еще не сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно узнать, ФМС отправляли все необходимые документы или нет?