В отделе кадров организации - как неопытностью в получении зарплаты на свою карту стала причиной финансовых проблем для новых сотрудников

• г. Нарьян-Мар

Я работала в рганизации в отделе кадров. На новеньких работников заводились банковские карты и кому карты еще не пришли зарплату переводили на мою карту по их заявлениям. В один прекрасный месяц когда переводили зарплату на мою карту пришло около 200 000 и банк автомотически снял за мой кредит за 2 месяца т.к. была просрочка месяц. И я не смогла вовремя отдать зарплату нескольким работникам. Является ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

да это мошенничество, так как вы деньги на свой счет переводили