Возможно ли приобрести новые навыки и переквалифицироваться с психолога на педагога-психолога или учителя начальных классов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встав на учет пройти курсы по пере квалификации. По профессии я-Психолог, а хотела бы стать педагогом-психологом или учителем начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если только поступила учиться в вуз на ускоренные курсы (я буду учиться уже на 3 курсе) на психолого-педагогическое образование, факультет управления и социальных технологий... по специальности я учитель начальных классов, но давно уже не работаю учителем.

Может ли педагог-психолог стать учителем начальных классов? Психолого-педагогическое образование считается за высшее педагогическое?

Имею образование: бакалавр "психолого-педагогическое образование" Направленность "психология и педагогика дошкольного образования".

Предполагаю трудоустройство учителем начальных классов. Какое дополнительное образование: курсы повышения квалификации или курсы переподготовки (в каком объеме часов, можно ли в форме дистанционного обучения) необходимо пройти?

Если у меня психолого-педагогическое образование дошкольного возраста, смогу ли я пройти переквалификацию и стать учителем начальных классов?

Может ли бакалавр не имеющий квалификации психолога, работать психологом? В дипломе написано: имеет психолого-педагогическое образование квалификация-бакалавр.

Я работаю педагогом-психологом, в дипломе квалификация: педагог-психолог. Сколько часов переподготовки мне надо пройти, чтобы работать учителем биологии, нужна переподготовка на новый вид деятельности (500 часов) или присвоение новой квалификации (1000 часов)

Работала педагогом-психологом в школе (образование-высшее), ставку психолога сократили, имею ли я право работать учителем начальных классов? Или учителем математики в 5-6 классах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если только поступила учиться в вуз на психолого-педагогическое образование... по специальности я учитель начальных классов.

Я работаю учителем начальных классов 20 лет, имею высшую категорию, проходила курсы повышения квалификации учитель начальных классов. По диплому я преподаватель психологии, педагог-психолог, специальность-психолог в сфере образования. Директор сказала что срочно нужно пройти переподготовку на учителя начальных классов. Кто должен оплачивать переподготовку? Есть ли статья где это указано? Нужно ли мне вообще проходить переподготовку?

Здравствуйте) есть среднее специальное образование "Преподаватель начальных классов" сейчас получаю высшее педагогическое образование по профилю "Технология" хочу пройти курсы переквалификации на Психолога, смогу ли я потом работать педагогом психологом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение