Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если поступила на ускоренные курсы психолого-педагогического образования?

• г. Чебоксары

Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если только поступила учиться в вуз на ускоренные курсы (я буду учиться уже на 3 курсе) на психолого-педагогическое образование, факультет управления и социальных технологий... по специальности я учитель начальных классов, но давно уже не работаю учителем.

Ответы на вопрос (1):

Если требованиям к должности вы соответствуете, тогда можете.