Не успела получить судебное уведомление на почте. Где можно узнать, откуда оно приходило и в чем суть?

• г. Москва

Не успела получить судебное уведомление на почте. Где можно узнать, откуда оно приходило и в чем суть?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. только в приемной суда.

Здравствуйте. Если у Вас есть долги по кредитам, возможно, в письме был судебный приказ о взыскании задолженности. Обратитесь в первую очередь в мировой суд по месту Вашего жительства.

Здравствуйте

В суд обратитесь по месту жительства в канцелярию и узнайте на Вашу фамилию есть какое то дело в суде или нет. Скажите что не успели получить извещёние.

Также можно обратиться с таким же вопросом и в мировой судебный участок по месту жительства.

На сайте ГАС ПРАВОСУДИЕ можно посмотреть информацию рассматривается ли в отношении Вас какое нибудь дело.

Удачи

Вероятней всего извещение было из Вашего районного или мирового суда. Информацию можно посмотреть на их сайтах.