Вопрос о наказании для несовершеннолетнего сына, задержанного за кражу в магазине.

• г. Краснодар

У меня вопрос: моего несовершеннолетнего сына ему 16 лет задержали охранники в магазине по подозрению в краже вещей (взял 2 футболки на 2800 руб.) Вызвали полицию, отвезли в отдел. Что нам теперь грозит? Какое наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут возбудить уголовное дело