Арестованный счет для выплаты маткапитала - возможно ли снять деньги и законно ли наложение ареста на выплату?

• г. Волосово

Сегодня узнала что арестован счет, который открыт для перечисления единовременной выплаты 20000 с маткапитала? Могу ли я снять с этого арестованного счета эти деньги, и вообще имеют право на эту выплату накладывать арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к приставу с доказательствами, что на данный счет придет выплата с маткапитала