Проблемы с лицензией из-за непогашеной судимости - что делать?

• г. Избербаш

У меня есть травмата. Получал лицензию до судимости, после с непогашеной судимостью продливал его. Сейчас пол года как снял судимость, но звонит участковый и говорит что хотят онулирывать (мол не должны были продлевать) что подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если аннулируют, можете обжаловать такое решение (в прокуратуре или в суде), Артур Арсенович.

Всего Вам хорошего.