Как вернуть мужа из Узбекистана? Нужна помощь и советы

• г. Стерлитамак

Моего мужа депортировали в Узбекистан, он гражданин Узбекистана, но сам по национальности русский. Прожил в России 13 лет, у нас семья, 2-е детей. Помогите! Подскажите, что нужно делать, чтобы его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, что нужно делать, чтобы его вернуть?

здравствуйте..

видимо, он что то нарушил..

просто так не депортируют...

вначале дают шанс жить в России официально... просто нужно вовремя оформлять все необходимые разрешения и соблюдать все условия и Российское законодательство..

**

сейчас можете писать ходатайства в миграционную службу, если существует запрет на въезд в Россию, чтобы его сняли, раз у него вся семья в России.

возможно придется обращаться в суд.