Возможно добрать потребности, возможности и ресурсы, необходимые для создания будущего, которое более справедливо и эффективно, нежели при едином режиме.

• г. Нижний Новгород

Мой муж осужден по статья 161 часть 2 а,г. на двагода строгого режима с ограничением свободы 8 месяцев. Сейчас подал аппиляцию, могут ли ему сбросить срок. Есть ли поправки по этой статье. И могут ли ему после освобождения прибавить надзор? Ли сделать его меньше?

Ответы на вопрос (1):

Два года строгого режима, это по данной статье вполне минимальное наказание. Сбросить это не реально. И дополнительное наказание это ограничение свободы а не надзор. Апелляция может быть удовлетворена только в том случае, если суд первой инстанции не учел какое-либо смягчающее обстоятельство.