Юридические споры по исполнению решения суда - что делать и как защитить свои права?

• г. Курган

06,06,2012 года был выдан исполнительный лист в пользу банка. В ноябре 2014 года исполнительный был отозван-об окончании исполнительного производстваУдержано было всего 5% от общей задолженности..7,03.2016 года пришла повестка в суд на 04.04.2016 г с повесткой - заявление о процессуальном правопреемстве о замене стороны, (новое название ооо эос города калуга,) заинтересованное лицо служба суд приставов, В заявлении пишут - 14.11.2014 г заключен договор С ооо эос уступки прав требования, применяют ст 44 п 5 ст 167 ГПК РФ, (Я нашла в интернете название этой кампанииЭТО КОЛЛЕКТОРЫ) хотя меня об этом никто не ИЗВЕЩАЛ Тем более как удерживали с пенсии по постановлению суд приставов, так и удерживают по сей день. Я спрашивала почему удерживают мне ответили, что в пенсионный никто не обращался с заявлением. В ССП сказали что банк имеет право вновь подать заявление о продолжении удержании. . (есть справка с пенсионного) .Вопрос что можно предпринять на суде И ВООБЩЕ КАК МНЕ БЫТЬ? ВЕДЬ ОНИ И СУД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ вводят - Помогите пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем заблуждение? если есть договор цессии - правопреемство будет

можете обратиться к адвокату или юристу.