40 членов товарищества в СНТ проводят газ, но портят дороги - как заставить их вернуть всё в порядок и возмещать ущерб?

• г. Москва

В СНТ 40 членов товарищества из 170 проводят газ. разрыли все дороги, пройти и проехать невозможно, как их заставить быстро привести все в порядок, и если возможно стребовать с них компенсацию за все ущербы. Согласен на!% процент от отсуженного, если отсуженное меньше 10 000, то 0.5%, но можно и совсем без процентов. Мой адрес andrey.nikola@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь лично к выбранному юристу и решайте вопрос на платной основе

Всего хорошего.