Кто будет оплачивать восстановление дороги после прокладки газового трубопровода в СНТ?

• г. Москва

Я являюсь членом СНТ. В этом году по нашей улице в СНТ прокладываю газовый трубопровод. Из 20 домов, стоящих на улице, только три члена СНТ подписали договор на Газ. Дорогу перекопали по всей улице. У меня вопрос за чей счет будет восстановление дороги, если остальные 17 членов СНТ не подписывали никаких документов на проведение газа.

Ответы на вопрос (1):

За счет того кто прокладывает газ.