Могу ли я служить по контракту в ВВ МВД или МО РФ с ограниченной годностью и проблемами со зрением?

• г. Нальчик

У меня военный билет по ВУСу 999 999 А.Ограниченно годен к военной службе. Не служил. В этом году будет 29 лет. Проблема была со зрением. Восстановил. Могу ли я служить по контракту в ВВ МВД или МО РФ? Интересуют оба направления.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я служить по контракту в ВВ МВД или МО РФ? Интересуют оба направления.

---Здравствуйте, подавайте заявление вам дадут ответ. этот вопрос решает только ВКК.

Всего хорошего.