Как отменить отказ от наследства, если родственник не заинтересован

• г. Санкт-Петербург

Подписал у натариуса отказ от наследства в пользу родственника. Могу я онулировать отказ? Родственник не хочет заниматся этим вопросам.

Ответы на вопрос (3):

нет не можете отказ отозвать

Анатолий, уже не можете. Официальный отказ дан. Пусть занимается. Хотя-бы получит документы. А далее может Вам подарить.

Отозвать свой отказ вы можете в течение 6 месяцев со дня смерти. У вас сколько прошло?