Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль, используемый только в личных целях?

• г. Казань

Скажите пожалуйста у меня машина Газ 53 3307 самосвал, ей 30 лет. Нужно ли мне устанавливать на неё тахограф, коммерцией не занимаюсь, пользуюсь в личном, подсобном хозяйстве.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, что не используете в коммерции. Придется ставить, к сожалению.