Если во время не оплатил штраф в размере 30000 рублей. Пришло извещение явиться в суд. Если до суда оплатить штраф. Что будет?

• г. Адлер

Если во время не оплатил штраф в размере 30000 рублей. Пришло извещение явиться в суд. Если до суда оплатить штраф. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего наказание по ст. 20. 25.ч. 1 КоАП РФ

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим "Кодексом", -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Здравствуйте! могут применить арест до 15 суток согласно ст.20.25. КоАП РФ.