Назначено двойное взыскание штрафа по решению суда - что делать?

• г. Дзержинск

В прошлом году, а именно в феврале меняла просроченный паспорт. Назначили штраф в размере 1500 рублей. Его исправно оплатила. Вчера пришло извещение из уфмс по оплате какого-то штрафа в размере 3000 рублей-по решению суда от 13.12.2013. Что это за суд и что мне делать, штраф мною оплачен!

Ответы на вопрос (2):

а вы суд сходите и узнайте. Или нам надо гадать за что вам штрафы выписывают.

идти в суд - брать решение суда (или судебный приказ)

если приказ - то писать несогласие с ним