Как узнать срок лишения водительских прав, находясь в другом городе, где не присутствовал на суде в Самаре?

• г. Пенза

Я нахожусь в другом городе а водительских прав лишили в г. Самара на суде не присутствовал как узнать на сколько лишили меня водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если просто узнать то просто зайдите на сайт МС Самары.

Если по делу.

То постановление нужно получить на руки и с ним идти в ГИБДД сдавать права, чтобы срок пошел.

Учтите с момента получения постановления у Вас 10 суток на обжалование.

Удачи Вам.