ООО ДиДжи Финанс Рус требует вернуть кредит крымчанам и использует угрозы по телефону

• г. Севастополь

Имеет ли право ОООДиДжи Финанс Рус требовать возврата кредита украинскому банку крымчанам? Требуют очень настойчиво с угрозами по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не имеет права, игнорируйте этих мошенников, отвечайте им грубо

Это коллекторы, которые выкупили долг у украинских банков. Можете не обращать на них внимания.