Как попросить Управляющую Компанию списать остаток задолженности по квартплате?

• г. Новороссийск

Погасила сразу всю сумму долга по квартплате, на сумму долга начислина пеня, часть пени списали, а 12000 руб. остаток не списали. Могу я просить, чтобы мне Управляв. Компания списали оставшуюся сумму 12 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

Попросить можете, но не факт что спишут (на усмотрение руководства), т.к. начисление пени предусмотрено законом