Можно вернуть средства, списанные с счетов работающего пенсионера за исполнительский сбор, который был уже уплачен 2 года назад?

• г. Энгельс

Судебный пристав провел списание средств со счетов карт работающего пенсионера о взыскании исполнительского сбора но этот сбор был уплачен 2 года назад, можно вернуть средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начало обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением. А уже от полученного ответа от него будет видно что делать дальше.