Работающий пенсионер уезжает срочно в другой город на новую работу. 2 недели отрабатывать ему? Как написать заявление?

• г. Омск

Работающий пенсионер уезжает срочно в другой город на новую работу. 2 недели отрабатывать ему? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию в связи с невозможностью продолжения работы(переезд).Ст.80ТК РФ.