Как закрыть фирму в налоговой по месту жительства в г. Южноуральске Челябинской области, если она зарегистрирована в г. Екатеринбурге Свердловской области и не работала?

• г. Челябинск

Можно ли сейчас закрыть фирму в налоговой по месту жительства, т.е. в г. Южноуральске Челябинской области. Фирма зарегистрирована в г.

Екатеринбурге Свердлвской области с 2008 года. Фирма так и не работала и мы вынуждены столько лет посылать нулевые отчеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только впо месту регистрации фирмы

УДАЧИ ВАМ