Могу ли я разместить рекламу на собственном заборе? Забор проходит вдоль федеральной трассы в 10 метрах.

• г. Владивосток

Могу ли я разместить рекламу на собственном заборе? Забор проходит вдоль федеральной трассы в 10 метрах.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Для начала, Вам необходимо заключить договор с рекламодателем (если это не Ваша реклама). Потом сходить в местную администрацию, получить разрешение на размещение рекламы. Оно обязательно и выдаётся на определённый срок.

Если разрешения не будет, рано или поздно к вам придут для наложения штрафа.

Статью 19 ФЗ "о рекламе"