При разделе имущества (развод) между супругами делятся кредиты, взятые на покупку жилья и машины.

• г. Надым

При разделе имущества (развод) между супругами делятся кредиты, взятые на покупку жилья и машины.

Ответы на вопрос (2):

Инна, да, в кредитах определяются доли супругов. Платит заемщик.

кредиты не делятся а признаются совместным долгом а потом сторона выплатившая требует с другой половину суммы